LBR2518T100KV
Taiyo YudenTaiyo Yuden
LBR2518T100KV Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LBR2518T100KV
Costruttore / Marca: Taiyo Yuden
Descrizione del prodotto FIXED IND 10UH 235MA 190 MOHM
Specifiche: 1.LBR2518T100KV.pdf2.LBR2518T100KV.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LBR2518T100KV
Modello di prodotti LBR2518T100KV fabbricante Taiyo Yuden
Descrizione FIXED IND 10UH 235MA 190 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 874355 pcs Scheda dati 1.LBR2518T100KV.pdf2.LBR2518T100KV.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore 1007 (2518 Metric) Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.071" W (2.50mm x 1.80mm)
Schermatura Unshielded Serie LB, R Type
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1007 (2518 Metric)
Altri nomi 587-4073-2
LQ LB R2518T100K V
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Produttore tempi di consegna standard 5 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 2.52MHz
Induttanza 10µH Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm)
Frequenza - Autorisonante 30MHz Descrizione dettagliata 10µH Unshielded Wirewound Inductor 235mA 190 mOhm 1007 (2518 Metric)
Resistenza cc (DCR) 190 mOhm Valutazione attuale 235mA