NP04SZB220M
Taiyo YudenTaiyo Yuden
NP04SZB220M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NP04SZB220M
Costruttore / Marca: Taiyo Yuden
Descrizione del prodotto FIXED IND 22UH 770MA 300 MOHM
Specifiche: NP04SZB220M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NP04SZB220M
Modello di prodotti NP04SZB220M fabbricante Taiyo Yuden
Descrizione FIXED IND 22UH 770MA 300 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4536 pcs Scheda dati NP04SZB220M.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm)
Schermatura Shielded Serie N, P Type
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 587-1682-1 temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 1kHz Induttanza 22µH
Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm) Frequenza - Autorisonante 10MHz
Descrizione dettagliata 22µH Shielded Inductor 770mA 300 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 300 mOhm Max
Valutazione attuale 770mA Corrente - saturazione 770mA