NP04SZB2R2N
Taiyo YudenTaiyo Yuden
NP04SZB2R2N Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NP04SZB2R2N
Costruttore / Marca: Taiyo Yuden
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.2UH 2.5A 42 MOHM SMD
Specifiche: NP04SZB2R2N.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NP04SZB2R2N
Modello di prodotti NP04SZB2R2N fabbricante Taiyo Yuden
Descrizione FIXED IND 2.2UH 2.5A 42 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4999 pcs Scheda dati NP04SZB2R2N.pdf
Digitare - Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm)
Schermatura Shielded Serie N, P Type
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 587-1679-2
NP04SZB2R2N-ND
NPO4SZB2R2N
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 1kHz Induttanza 2.2µH
Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm) Frequenza - Autorisonante 60MHz
Descrizione dettagliata 2.2µH Shielded Inductor 2.5A 42 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 42 mOhm Max
Valutazione attuale 2.5A Corrente - saturazione 2.7A