TMK063CG0R5DPGF
Taiyo YudenTaiyo Yuden
TMK063CG0R5DPGF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TMK063CG0R5DPGF
Costruttore / Marca: Taiyo Yuden
Descrizione del prodotto CAP CER 0.5PF 25V NP0 0201
Specifiche: TMK063CG0R5DPGF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TMK063CG0R5DPGF
Modello di prodotti TMK063CG0R5DPGF fabbricante Taiyo Yuden
Descrizione CAP CER 0.5PF 25V NP0 0201 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4490249 pcs Scheda dati TMK063CG0R5DPGF.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±0.5pF
Spessore (max) 0.013" (0.33mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) Serie M
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 0.5pF ±0.5pF 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric)
Capacità 0.5pF applicazioni General Purpose