TMK063CG100FP-F
Taiyo YudenTaiyo Yuden
TMK063CG100FP-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TMK063CG100FP-F
Costruttore / Marca: Taiyo Yuden
Descrizione del prodotto CAP CER 10PF 25V NP0 0201
Specifiche: TMK063CG100FP-F.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TMK063CG100FP-F
Modello di prodotti TMK063CG100FP-F fabbricante Taiyo Yuden
Descrizione CAP CER 10PF 25V NP0 0201 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5338831 pcs Scheda dati TMK063CG100FP-F.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±1pF
Spessore (max) 0.013" (0.33mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) Serie M
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric) Altri nomi RM TMK063 CG100FP-F
TMK063CG100FPF
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 10pF ±1pF 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric) Capacità 10pF