TMK063CG111JTHF
Taiyo YudenTaiyo Yuden
TMK063CG111JTHF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TMK063CG111JTHF
Costruttore / Marca: Taiyo Yuden
Descrizione del prodotto CAP CER 110PF 25V C0G/NP0 0201
Specifiche: TMK063CG111JTHF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TMK063CG111JTHF
Modello di prodotti TMK063CG111JTHF fabbricante Taiyo Yuden
Descrizione CAP CER 110PF 25V C0G/NP0 0201 Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4403269 pcs Scheda dati TMK063CG111JTHF.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.013" (0.33mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) Serie M
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric) Altri nomi RM TMK063 CG111JTHF
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 110pF ±5% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric)
Capacità 110pF applicazioni Automotive, SMPS Filtering