UP050RH100J-KEC
Taiyo YudenTaiyo Yuden
Taiyo Yuden
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UP050RH100J-KEC
Costruttore / Marca: Taiyo Yuden
Descrizione del prodotto CAP CER 10PF 50V R2H AXIAL
Specifiche: UP050RH100J-KEC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UP050RH100J-KEC
Modello di prodotti UP050RH100J-KEC fabbricante Taiyo Yuden
Descrizione CAP CER 10PF 50V R2H AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2260840 pcs Scheda dati UP050RH100J-KEC.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±5%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura R2H
Dimensioni / Dimension 0.087" Dia x 0.126" L (2.20mm x 3.20mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RH UP050RH100J-KEC
UP050RH100JKEC
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 10pF ±5% 50V Ceramic Capacitor R2H Axial Capacità 10pF