UP050RH100J-KFC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UP050RH100J-KFC
Costruttore / Marca: Taiyo Yuden
Descrizione del prodotto CAP CER 10PF 50V R2H AXIAL
Specifiche: UP050RH100J-KFC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UP050RH100J-KFC
Modello di prodotti UP050RH100J-KFC fabbricante Taiyo Yuden
Descrizione CAP CER 10PF 50V R2H AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2264786 pcs Scheda dati UP050RH100J-KFC.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±5%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura R2H
Dimensioni / Dimension 0.087" Dia x 0.126" L (2.20mm x 3.20mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RH UP050RH100J-KFC
UP050RH100JKFC
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Descrizione dettagliata 10pF ±5% 50V Ceramic Capacitor R2H Axial Capacità 10pF