OMB.450.B03F21
TaoglasTaoglas
Taoglas
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OMB.450.B03F21
Costruttore / Marca: Taoglas
Descrizione del prodotto RF ANT 460MHZ WHIP STR N FEM
Specifiche: OMB.450.B03F21.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 726 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 726 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OMB.450.B03F21
Modello di prodotti OMB.450.B03F21 fabbricante Taoglas
Descrizione RF ANT 460MHZ WHIP STR N FEM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 726 pcs Scheda dati OMB.450.B03F21.pdf
ROS 1.5 fine Connector, N Female
Serie - Return Loss -
Potenza - Max 100W imballaggio Bulk
Altri nomi 931-1459 Numero di bande 1
Tipo montaggio Bracket Mount Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso IP65
Altezza (max) 20.591" (523.00mm) Guadagno 3dBi
Intervallo di frequenze 450MHz ~ 470MHz Gruppo di frequenza UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
Frequenza (centro / banda) 460MHz Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 460MHz CDMA, LTE Whip, Straight RF Antenna 450MHz ~ 470MHz 3dBi Connector, N Female Bracket Mount applicazioni CDMA, LTE