OMB.450.B06F21
TaoglasTaoglas
Taoglas
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OMB.450.B06F21
Costruttore / Marca: Taoglas
Descrizione del prodotto RF ANT 460MHZ WHIP STR N FEM
Specifiche: OMB.450.B06F21.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 610 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 610 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OMB.450.B06F21
Modello di prodotti OMB.450.B06F21 fabbricante Taoglas
Descrizione RF ANT 460MHZ WHIP STR N FEM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 610 pcs Scheda dati OMB.450.B06F21.pdf
ROS 1.5 fine Connector, N Female
Serie - Return Loss -
Potenza - Max 100W imballaggio Bulk
Altri nomi 931-1460 Numero di bande 1
Tipo montaggio Bracket Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Protezione ingresso IP65 Altezza (max) 43.071" (109.40cm)
Guadagno 6dBi Intervallo di frequenze 450MHz ~ 470MHz
Gruppo di frequenza UHF (300 MHz ~ 1 GHz) Frequenza (centro / banda) 460MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 460MHz CDMA, LTE Whip, Straight RF Antenna 450MHz ~ 470MHz 6dBi Connector, N Female Bracket Mount