V110B36H150B
VicorVicor
V110B36H150B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V110B36H150B
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 36V 150W
Specifiche: V110B36H150B.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V110B36H150B
Modello di prodotti V110B36H150B fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 36V 150W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5344 pcs Scheda dati V110B36H150B.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 36V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 66V Tensione - Ingresso (max) 154V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
Serie MINI Potenza (W) 150W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 9-DIP Module
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 87%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 36V 4.17A 66V - 154V Input Corrente - uscita (max) 4.17A
Numero di parte base V110B36H150 applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V110B36E200BS
V110B36E200BS
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 36V 200W
In magazzino: 4100 pcs
Scaricare: V110B36E200BS.pdf
RFQ
V110B36E200BS2
V110B36E200BS2
Produttori: Vicor
In magazzino: 5450 pcs
Scaricare: V110B36E200BS2.pdf
RFQ
V110B36H150BF2
V110B36H150BF2
Descrizione: DC DC CONVERTER 36V 150W
Scaricare: V110B36H150BF2.pdf
V110B36E200BN2
V110B36E200BN2
Scaricare: V110B36E200BN2.pdf
V110B36H150BG
V110B36H150BG
Scaricare: V110B36H150BG.pdf
V110B36H150B2
V110B36H150B2
Scaricare: V110B36H150B2.pdf
V110B36E200BS3
V110B36E200BS3
Scaricare: V110B36E200BS3.pdf
V110B36H150BF
V110B36H150BF
Scaricare: V110B36H150BF.pdf
V110B36H150B3
V110B36H150B3
Scaricare: V110B36H150B3.pdf
V110B36E200BN3
V110B36E200BN3
Scaricare: V110B36E200BN3.pdf
V110B36E200BN
V110B36E200BN
In magazzino: 522 pcs
Scaricare: V110B36E200BN.pdf
V110B36H150BF3
V110B36H150BF3
Scaricare: V110B36H150BF3.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.