V110B36H150B2
VicorVicor
V110B36H150B2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V110B36H150B2
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 36V 150W
Specifiche: V110B36H150B2.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V110B36H150B2
Modello di prodotti V110B36H150B2 fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 36V 150W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4067 pcs Scheda dati V110B36H150B2.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 36V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 66V Tensione - Ingresso (max) 154V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
Serie MINI Potenza (W) 150W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 9-DIP Module
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 87%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 36V 4.17A 66V - 154V Input Corrente - uscita (max) 4.17A