V150B3V3M100BS
VicorVicor
Vicor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V150B3V3M100BS
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 100W
Specifiche: V150B3V3M100BS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V150B3V3M100BS
Modello di prodotti V150B3V3M100BS fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 100W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4987 pcs Scheda dati V150B3V3M100BS.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 100V Tensione - Ingresso (max) 200V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
Serie MINI Potenza (W) 100W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 9-DIP Module
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 81.5%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 30.3A 100V - 200V Input Corrente - uscita (max) 30.3A