V150B3V3M150B
VicorVicor
V150B3V3M150B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V150B3V3M150B
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 150W
Specifiche: V150B3V3M150B.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V150B3V3M150B
Modello di prodotti V150B3V3M150B fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 150W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4019 pcs Scheda dati V150B3V3M150B.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 100V Tensione - Ingresso (max) 200V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
Serie MINI Potenza (W) 150W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 9-DIP Module
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 81%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 45.45A 100V - 200V Input Corrente - uscita (max) 45.45A
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V150B3V3M100BN3
V150B3V3M100BN3
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 3.3V 100W
In magazzino: 4200 pcs
Scaricare: V150B3V3M100BN3.pdf
RFQ
V150B3V3M150B2
V150B3V3M150B2
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 3.3V 150W
In magazzino: 4744 pcs
Scaricare: V150B3V3M150B2.pdf
RFQ
V150B3V3M100BN2
V150B3V3M100BN2
Scaricare: V150B3V3M100BN2.pdf
V150B3V3M150BF2
V150B3V3M150BF2
Scaricare: V150B3V3M150BF2.pdf
V150B3V3M100BS2
V150B3V3M100BS2
Scaricare: V150B3V3M100BS2.pdf
V150B3V3M150BF3
V150B3V3M150BF3
Scaricare: V150B3V3M150BF3.pdf
V150B3V3M150BF
V150B3V3M150BF
Scaricare: V150B3V3M150BF.pdf
V150B3V3M150B3
V150B3V3M150B3