V24B24M250B
VicorVicor
V24B24M250B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V24B24M250B
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 24V 250W
Specifiche: V24B24M250B.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V24B24M250B
Modello di prodotti V24B24M250B fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 24V 250W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4719 pcs Scheda dati V24B24M250B.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 24V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
Serie MINI Potenza (W) 250W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 9-DIP Module
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 87%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 10.4A 18V - 36V Input Corrente - uscita (max) 10.4A
Numero di parte base V24B24M250 applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V24B24M250BG
V24B24M250BG
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 24V 250W
In magazzino: 233 pcs
Scaricare: V24B24M250BG.pdf
RFQ
V24B24M250B3
V24B24M250B3
Produttori: Vicor
In magazzino: 224 pcs
Scaricare: V24B24M250B3.pdf
RFQ
V24B24M250BF2
V24B24M250BF2
In magazzino: 5815 pcs
Scaricare: V24B24M250BF2.pdf
V24B24M250BF
V24B24M250BF
In magazzino: 5728 pcs
Scaricare: V24B24M250BF.pdf
V24B24M200BN2
V24B24M200BN2
Descrizione: DC DC CONVERTER 24V 200W
In magazzino: 243 pcs
Scaricare: V24B24M200BN2.pdf
V24B24M200BS
V24B24M200BS
In magazzino: 247 pcs
Scaricare: V24B24M200BS.pdf
V24B24M250B2
V24B24M250B2
Scaricare: V24B24M250B2.pdf
V24B24M250BF3
V24B24M250BF3