V24B24M250B3
VicorVicor
V24B24M250B3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V24B24M250B3
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 24V 250W
Specifiche: V24B24M250B3.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 224 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 224 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V24B24M250B3
Modello di prodotti V24B24M250B3 fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 24V 250W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 224 pcs Scheda dati V24B24M250B3.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 24V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
Serie MINI Potenza (W) 250W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 9-DIP Module
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caratteristiche OVP, UVLO
Efficienza 87% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 10.4A 18V - 36V Input
Corrente - uscita (max) 10.4A Numero di parte base V24B24M250
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V24B24M250BG3
V24B24M250BG3
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 24V 250W
In magazzino: 5584 pcs
Scaricare: V24B24M250BG3.pdf
RFQ
V24B24M250B
V24B24M250B
Produttori: Vicor