V24B48E250B
VicorVicor
V24B48E250B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V24B48E250B
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 48V 250W
Specifiche: V24B48E250B.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V24B48E250B
Modello di prodotti V24B48E250B fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 48V 250W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4505 pcs Scheda dati V24B48E250B.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 48V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
Serie MINI Potenza (W) 250W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 9-DIP Module
temperatura di esercizio -10°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 89.1%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 48V 5.2A 18V - 36V Input Corrente - uscita (max) 5.2A
Numero di parte base V24B48E250 applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V24B48E250B2
V24B48E250B2
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 48V 250W
In magazzino: 6011 pcs
Scaricare: V24B48E250B2.pdf
RFQ
V24B48E250BF2
V24B48E250BF2
Produttori: Vicor
In magazzino: 4802 pcs
Scaricare: V24B48E250BF2.pdf
RFQ
V24B48E200BN3
V24B48E200BN3
Descrizione: DC DC CONVERTER 48V 200W
Scaricare: V24B48E200BN3.pdf
V24B48E250B3
V24B48E250B3
Scaricare: V24B48E250B3.pdf
V24B48E250BF
V24B48E250BF