V24B48E250B3
VicorVicor
V24B48E250B3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V24B48E250B3
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 48V 250W
Specifiche: V24B48E250B3.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V24B48E250B3
Modello di prodotti V24B48E250B3 fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 48V 250W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4876 pcs Scheda dati V24B48E250B3.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 48V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
Serie MINI Potenza (W) 250W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 9-DIP Module
temperatura di esercizio -10°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 89.1%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 48V 5.2A 18V - 36V Input Corrente - uscita (max) 5.2A