V24C15C50BL2
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V24C15C50BL2
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 15V 50W
Specifiche: V24C15C50BL2.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 778 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 778 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V24C15C50BL2
Modello di prodotti V24C15C50BL2 fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 15V 50W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 778 pcs Scheda dati V24C15C50BL2.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.62" H (57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)
Serie MICRO Potenza (W) 50W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Quarter Brick
temperatura di esercizio -20°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 88.5%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 3.33A 18V - 36V Input Corrente - uscita (max) 3.33A