V24C15C50BN
VicorVicor
Vicor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V24C15C50BN
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 15V 50W
Specifiche: V24C15C50BN.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 728 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 728 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V24C15C50BN
Modello di prodotti V24C15C50BN fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 15V 50W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 728 pcs Scheda dati V24C15C50BN.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.50" H (57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
Serie MICRO Potenza (W) 50W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Quarter Brick
temperatura di esercizio -20°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 88.5%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 3.33A 18V - 36V Input Corrente - uscita (max) 3.33A
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V24C15C50BS2
V24C15C50BS2
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 15V 50W
In magazzino: 4417 pcs
Scaricare: V24C15C50BS2.pdf
RFQ
V24C15C50BN2
V24C15C50BN2
Produttori: Vicor