V28B12C125BS
VicorVicor
Vicor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V28B12C125BS
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V 125W
Specifiche: V28B12C125BS.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 508 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 508 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V28B12C125BS
Modello di prodotti V28B12C125BS fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 125W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 508 pcs Scheda dati V28B12C125BS.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 9V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
Serie MINI Potenza (W) 125W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 9-DIP Module
temperatura di esercizio -20°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OVP, UVLO
Efficienza 80.8% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 10.4A 9V - 36V Input
Corrente - uscita (max) 10.4A applicazioni ITE (Commercial)