V28B12H125B
VicorVicor
V28B12H125B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V28B12H125B
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V 125W
Specifiche: V28B12H125B.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V28B12H125B
Modello di prodotti V28B12H125B fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 125W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4335 pcs Scheda dati V28B12H125B.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 9V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
Serie MINI Potenza (W) 125W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 9-DIP Module
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 80.8%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 10.4A 9V - 36V Input Corrente - uscita (max) 10.4A
Numero di parte base V28B12H125 applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V28B12H125B3
V28B12H125B3
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 12V 125W
In magazzino: 349 pcs
Scaricare: V28B12H125B3.pdf
RFQ
V28B12H125B2
V28B12H125B2
Produttori: Vicor
In magazzino: 5179 pcs
Scaricare: V28B12H125B2.pdf
RFQ
V28B12H125BG
V28B12H125BG
In magazzino: 349 pcs
Scaricare: V28B12H125BG.pdf
V28B12C125BS3
V28B12C125BS3
In magazzino: 4223 pcs
Scaricare: V28B12C125BS3.pdf
V28B12H125BF3
V28B12H125BF3
Scaricare: V28B12H125BF3.pdf
V28B12C125BN3
V28B12C125BN3
Scaricare: V28B12C125BN3.pdf
V28B12H125BF2
V28B12H125BF2
Scaricare: V28B12H125BF2.pdf
V28B12C125BS
V28B12C125BS
In magazzino: 508 pcs
Scaricare: V28B12C125BS.pdf
V28B12C125BN2
V28B12C125BN2
Scaricare: V28B12C125BN2.pdf
V28B12H125BF
V28B12H125BF
Scaricare: V28B12H125BF.pdf
V28B12C125BS2
V28B12C125BS2