V300B12C150B
VicorVicor
V300B12C150B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V300B12C150B
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V 150W
Specifiche: V300B12C150B.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V300B12C150B
Modello di prodotti V300B12C150B fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 150W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5463 pcs Scheda dati V300B12C150B.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 180V Tensione - Ingresso (max) 375V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
Serie MINI Potenza (W) 150W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 9-DIP Module
temperatura di esercizio -20°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 86.6%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 12.5A 180V - 375V Input Corrente - uscita (max) 12.5A
Numero di parte base V300B12C150 applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V300A8T400BS
V300A8T400BS
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 8V 400W
In magazzino: 4770 pcs
Scaricare: V300A8T400BS.pdf
RFQ
V300B12C150BF
V300B12C150BF
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 12V 150W
In magazzino: 5527 pcs
Scaricare: V300B12C150BF.pdf
RFQ
V300B12C150BF2
V300B12C150BF2
Scaricare: V300B12C150BF2.pdf
V300A8T400BN
V300A8T400BN
In magazzino: 357 pcs
Scaricare: V300A8T400BN.pdf
V300B12C150B2
V300B12C150B2
Scaricare: V300B12C150B2.pdf
V300B12C150BG
V300B12C150BG
In magazzino: 513 pcs
Scaricare: V300B12C150BG.pdf
V300A8T400BS2
V300A8T400BS2
Scaricare: V300A8T400BS2.pdf
V300A8T400BS3
V300A8T400BS3
In magazzino: 367 pcs
Scaricare: V300A8T400BS3.pdf
V300B12C150B3
V300B12C150B3
In magazzino: 504 pcs
Scaricare: V300B12C150B3.pdf
V300A8T400BN3
V300A8T400BN3
Scaricare: V300A8T400BN3.pdf
V300B12C150BF3
V300B12C150BF3
In magazzino: 584 pcs
Scaricare: V300B12C150BF3.pdf
V300A8T400BN2
V300A8T400BN2
Scaricare: V300A8T400BN2.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.