V300B12C150BF
VicorVicor
V300B12C150BF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V300B12C150BF
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V 150W
Specifiche: V300B12C150BF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V300B12C150BF
Modello di prodotti V300B12C150BF fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 150W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5527 pcs Scheda dati V300B12C150BF.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 180V Tensione - Ingresso (max) 375V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
Serie MINI Potenza (W) 150W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 9-DIP Module
temperatura di esercizio -20°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 86.6%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 12.5A 180V - 375V Input Corrente - uscita (max) 12.5A
Numero di parte base V300B12C150 applicazioni ITE (Commercial)
prodotti correlati
V300B12C150B
V300B12C150B
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 12V 150W
In magazzino: 5463 pcs
Scaricare: V300B12C150B.pdf
RFQ
V300B12C150BG2
V300B12C150BG2
Produttori: Vicor
In magazzino: 510 pcs
Scaricare: V300B12C150BG2.pdf
RFQ
V300B12C150B3
V300B12C150B3
In magazzino: 504 pcs
Scaricare: V300B12C150B3.pdf
V300B12C150BF2
V300B12C150BF2
In magazzino: 4965 pcs
Scaricare: V300B12C150BF2.pdf
V300A8T400BS
V300A8T400BS
Descrizione: DC DC CONVERTER 8V 400W
Scaricare: V300A8T400BS.pdf
V300B12C150BL
V300B12C150BL
In magazzino: 542 pcs
Scaricare: V300B12C150BL.pdf
V300B12C150BF3
V300B12C150BF3