V300C48M150B
VicorVicor
V300C48M150B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V300C48M150B
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 48V 150W
Specifiche: V300C48M150B.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V300C48M150B
Modello di prodotti V300C48M150B fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 48V 150W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5870 pcs Scheda dati V300C48M150B.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 48V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 180V Tensione - Ingresso (max) 375V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.57" H (57.9mm x 36.8mm x 14.5mm)
Serie MICRO Potenza (W) 150W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Quarter Brick
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caratteristiche OVP, UVLO
Efficienza 88.2% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 48V 3.13A 180V - 375V Input
Corrente - uscita (max) 3.13A Numero di parte base V300C48M150
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V300C48H75BN2
V300C48H75BN2
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 48V 75W
In magazzino: 4203 pcs
Scaricare: V300C48H75BN2.pdf
RFQ
V300C48H75BS2
V300C48H75BS2
Produttori: Vicor
In magazzino: 5337 pcs
Scaricare: V300C48H75BS2.pdf
RFQ
V300C48M150B2
V300C48M150B2
Descrizione: DC DC CONVERTER 48V 150W
In magazzino: 313 pcs
Scaricare: V300C48M150B2.pdf
V300C48M150BG
V300C48M150BG
Scaricare: V300C48M150BG.pdf
V300C48M150BF3
V300C48M150BF3
Scaricare: V300C48M150BF3.pdf
V300C48H75BN
V300C48H75BN
In magazzino: 512 pcs
Scaricare: V300C48H75BN.pdf
V300C48M150B3
V300C48M150B3
Scaricare: V300C48M150B3.pdf
V300C48M150BF
V300C48M150BF