V300C48M150BF
VicorVicor
V300C48M150BF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V300C48M150BF
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 48V 150W
Specifiche: V300C48M150BF.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 290 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 290 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V300C48M150BF
Modello di prodotti V300C48M150BF fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 48V 150W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 290 pcs Scheda dati V300C48M150BF.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 48V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 180V Tensione - Ingresso (max) 375V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.57" H (57.9mm x 36.8mm x 14.5mm)
Serie MICRO Potenza (W) 150W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Quarter Brick
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 88.2%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 48V 3.13A 180V - 375V Input Corrente - uscita (max) 3.13A
Numero di parte base V300C48M150 applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V300C48M150B2
V300C48M150B2
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 48V 150W
In magazzino: 313 pcs
Scaricare: V300C48M150B2.pdf
RFQ
V300C48M150B
V300C48M150B
Produttori: Vicor
In magazzino: 5870 pcs
Scaricare: V300C48M150B.pdf
RFQ
V300C48H75BS
V300C48H75BS
Descrizione: DC DC CONVERTER 48V 75W
In magazzino: 4305 pcs
Scaricare: V300C48H75BS.pdf
V300C48M150BF2
V300C48M150BF2
Scaricare: V300C48M150BF2.pdf
V300C48M150BG
V300C48M150BG
Scaricare: V300C48M150BG.pdf
V300C48M150BG2
V300C48M150BG2
Scaricare: V300C48M150BG2.pdf
V300C48M150BF3
V300C48M150BF3