V375B2E100B
VicorVicor
V375B2E100B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V375B2E100B
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 2V 100W
Specifiche: V375B2E100B.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V375B2E100B
Modello di prodotti V375B2E100B fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 2V 100W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4291 pcs Scheda dati V375B2E100B.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 2V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 250V Tensione - Ingresso (max) 425V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
Serie MINI Potenza (W) 100W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 9-DIP Module
temperatura di esercizio -10°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 74.6%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 2V 50A 250V - 425V Input Corrente - uscita (max) 50A
Numero di parte base V375B2E100 applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V375B2C100BN3
V375B2C100BN3
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 2V 100W
In magazzino: 4631 pcs
Scaricare: V375B2C100BN3.pdf
RFQ
V375B2E100BF3
V375B2E100BF3
Produttori: Vicor
In magazzino: 4029 pcs
Scaricare: V375B2E100BF3.pdf
RFQ
V375B2C100BS
V375B2C100BS
Scaricare: V375B2C100BS.pdf
V375B2C100BS3
V375B2C100BS3
Scaricare: V375B2C100BS3.pdf
V375B2E100BF
V375B2E100BF
Scaricare: V375B2E100BF.pdf
V375B2C100BN
V375B2C100BN
Scaricare: V375B2C100BN.pdf
V375B2E100B3
V375B2E100B3
Scaricare: V375B2E100B3.pdf
V375B2E100B2
V375B2E100B2
Scaricare: V375B2E100B2.pdf
V375B2C100BS2
V375B2C100BS2
Scaricare: V375B2C100BS2.pdf
V375B2C100BN2
V375B2C100BN2
Scaricare: V375B2C100BN2.pdf
V375B2E100BF2
V375B2E100BF2
Scaricare: V375B2E100BF2.pdf
V375B2E100BG
V375B2E100BG
Scaricare: V375B2E100BG.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.