V375B2E100BG
VicorVicor
V375B2E100BG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V375B2E100BG
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 2V 100W
Specifiche: V375B2E100BG.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V375B2E100BG
Modello di prodotti V375B2E100BG fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 2V 100W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6043 pcs Scheda dati V375B2E100BG.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 2V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 250V Tensione - Ingresso (max) 425V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
Serie MINI Potenza (W) 100W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 9-DIP Module
temperatura di esercizio -10°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 74.6%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 2V 50A 250V - 425V Input Corrente - uscita (max) 50A
Numero di parte base V375B2E100 applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V375B2E100BL3
V375B2E100BL3
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 2V 100W
In magazzino: 4491 pcs
Scaricare: V375B2E100BL3.pdf
RFQ
V375B2E100BL
V375B2E100BL
Produttori: Vicor
In magazzino: 4641 pcs
Scaricare: V375B2E100BL.pdf
RFQ
V375B2E100BG3
V375B2E100BG3
Scaricare: V375B2E100BG3.pdf
V375B2E100BF
V375B2E100BF
Scaricare: V375B2E100BF.pdf
V375B2E100B
V375B2E100B