V48A24M500B
VicorVicor
V48A24M500B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V48A24M500B
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 24V 500W
Specifiche: V48A24M500B.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 138 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 138 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V48A24M500B
Modello di prodotti V48A24M500B fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 24V 500W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 138 pcs Scheda dati V48A24M500B.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 24V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 36V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 4.60" L x 2.20" W x 0.54" H (116.8mm x 55.9mm x 13.7mm)
Serie Maxi Potenza (W) 500W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Full Brick
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caratteristiche OVP, UVLO
Efficienza 87.5% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 20.83A 36V - 75V Input
Corrente - uscita (max) 20.83A Numero di parte base V48A24M500
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V48A24M500BF
V48A24M500BF
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 24V 500W
In magazzino: 4802 pcs
Scaricare: V48A24M500BF.pdf
RFQ
V48A24H500BN2
V48A24H500BN2
Produttori: Vicor
In magazzino: 5380 pcs
Scaricare: V48A24H500BN2.pdf
RFQ
V48A24M500B3
V48A24M500B3
Scaricare: V48A24M500B3.pdf
V48A24M500BF2
V48A24M500BF2
Scaricare: V48A24M500BF2.pdf
V48A24M500B2
V48A24M500B2
Scaricare: V48A24M500B2.pdf
V48A24H500BS
V48A24H500BS
Scaricare: V48A24H500BS.pdf
V48A24M500BF3
V48A24M500BF3
Scaricare: V48A24M500BF3.pdf
V48A24H500BN
V48A24H500BN
Scaricare: V48A24H500BN.pdf
V48A24H500BS3
V48A24H500BS3
Scaricare: V48A24H500BS3.pdf
V48A24M500BG
V48A24M500BG
Scaricare: V48A24M500BG.pdf
V48A24H500BS2
V48A24H500BS2