V48A24M500B3
VicorVicor
V48A24M500B3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V48A24M500B3
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 24V 500W
Specifiche: V48A24M500B3.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V48A24M500B3
Modello di prodotti V48A24M500B3 fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 24V 500W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6040 pcs Scheda dati V48A24M500B3.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 24V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 36V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 4.60" L x 2.20" W x 0.54" H (116.8mm x 55.9mm x 13.7mm)
Serie Maxi Potenza (W) 500W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Full Brick
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 87.5%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 20.83A 36V - 75V Input Corrente - uscita (max) 20.83A