V48C48M150B3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V48C48M150B3
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 48V 150W
Specifiche: V48C48M150B3.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V48C48M150B3
Modello di prodotti V48C48M150B3 fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 48V 150W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5380 pcs Scheda dati V48C48M150B3.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 48V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 36V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
Serie MICRO Potenza (W) 150W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Quarter Brick
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caratteristiche OVP, UVLO
Efficienza 89% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 48V 3.13A 36V - 75V Input
Corrente - uscita (max) 3.13A Numero di parte base V48C48M150