V48C48M150BG
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V48C48M150BG
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 48V 150W
Specifiche: V48C48M150BG.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V48C48M150BG
Modello di prodotti V48C48M150BG fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 48V 150W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4325 pcs Scheda dati V48C48M150BG.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 48V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 36V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.62" H (57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)
Serie MICRO Potenza (W) 150W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Quarter Brick
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OVP, UVLO
Efficienza 89% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 48V 3.13A 36V - 75V Input
Corrente - uscita (max) 3.13A Numero di parte base V48C48M150
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V48C48M150BG2
V48C48M150BG2
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 48V 150W
In magazzino: 5502 pcs
Scaricare: V48C48M150BG2.pdf
RFQ
V48C48M150BN
V48C48M150BN
Produttori: Vicor
In magazzino: 5270 pcs
Scaricare: V48C48M150BN.pdf
RFQ
V48C48M150B3
V48C48M150B3
Scaricare: V48C48M150B3.pdf
V48C48M150B
V48C48M150B
In magazzino: 274 pcs
Scaricare: V48C48M150B.pdf
V48C48M150B2
V48C48M150B2
Scaricare: V48C48M150B2.pdf
V48C48M150BG3
V48C48M150BG3