V72A12C400BF
VicorVicor
V72A12C400BF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V72A12C400BF
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V 400W
Specifiche: V72A12C400BF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V72A12C400BF
Modello di prodotti V72A12C400BF fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 400W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5972 pcs Scheda dati V72A12C400BF.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 43V Tensione - Ingresso (max) 110V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 4.60" L x 2.20" W x 0.54" H (116.8mm x 55.9mm x 13.7mm)
Serie Maxi Potenza (W) 400W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Full Brick
temperatura di esercizio -20°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 86.4%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 33.33A 43V - 110V Input Corrente - uscita (max) 33.33A
Numero di parte base V72A12C400 applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V72A12C400BF3
V72A12C400BF3
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 12V 400W
In magazzino: 5209 pcs
Scaricare: V72A12C400BF3.pdf
RFQ
V72A12C400BF2
V72A12C400BF2
Produttori: Vicor
In magazzino: 4810 pcs
Scaricare: V72A12C400BF2.pdf
RFQ
V72471510000G
V72471510000G
Produttori: Anytek (Amphenol Anytek)
Descrizione: TERM BLOCK HDR 24POS 90DEG 5MM
Scaricare: V72471510000G.pdf
V72A12C400BG2
V72A12C400BG2
Scaricare: V72A12C400BG2.pdf
V72A12C400B
V72A12C400B