V72A12C400BL
VicorVicor
V72A12C400BL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V72A12C400BL
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V 400W
Specifiche: V72A12C400BL.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 335 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 335 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V72A12C400BL
Modello di prodotti V72A12C400BL fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 400W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 335 pcs Scheda dati V72A12C400BL.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 43V Tensione - Ingresso (max) 110V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 4.60" L x 2.20" W x 0.62" H (116.8mm x 55.9mm x 15.7mm)
Serie Maxi Potenza (W) 400W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Full Brick
Altri nomi 1102-1435
V72A12C400BL-ND
temperatura di esercizio -20°C ~ 100°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche OVP, UVLO Efficienza 86.4%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 33.33A 43V - 110V Input Corrente - uscita (max) 33.33A
Numero di parte base V72A12C400 applicazioni ITE (Commercial)
prodotti correlati
V72A12C400BG
V72A12C400BG
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 12V 400W
In magazzino: 383 pcs
Scaricare: V72A12C400BG.pdf
RFQ
V72A12C400BN
V72A12C400BN
Produttori: Vicor
In magazzino: 5204 pcs
Scaricare: V72A12C400BN.pdf
RFQ
V72A12C400BL2
V72A12C400BL2