VE-20B-MY-F3
VicorVicor
Vicor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VE-20B-MY-F3
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 95V 50W
Specifiche: VE-20B-MY-F3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VE-20B-MY-F3
Modello di prodotti VE-20B-MY-F3 fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 95V 50W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4617 pcs Scheda dati VE-20B-MY-F3.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 95V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 10V Tensione - Ingresso (max) 20V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 4.60" L x 1.86" W x 0.79" H (116.8mm x 47.2mm x 20.1mm)
Serie VE-200™ Potenza (W) 50W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Full Brick
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche OCP, OTP, OVP, SCP Efficienza 90%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 95V 526mA 10V - 20V Input Corrente - uscita (max) 526mA
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
VE-20D-CX-F1
VE-20D-CX-F1
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 85V 75W
In magazzino: 4944 pcs
Scaricare: VE-20D-CX-F1.pdf
RFQ
VE-20B-MY-B1
VE-20B-MY-B1
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 95V 50W
In magazzino: 4443 pcs
Scaricare: VE-20B-MY-B1.pdf
RFQ
VE-20B-MY
VE-20B-MY