VE-20D-CX-F2
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VE-20D-CX-F2
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 85V 75W
Specifiche: VE-20D-CX-F2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VE-20D-CX-F2
Modello di prodotti VE-20D-CX-F2 fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 85V 75W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5483 pcs Scheda dati VE-20D-CX-F2.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 85V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 10V Tensione - Ingresso (max) 20V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 4.60" L x 1.86" W x 1.05" H (116.8mm x 47.2mm x 26.7mm)
Serie VE-200™ Potenza (W) 75W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Full Brick
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche OCP, OTP, OVP, SCP Efficienza 90%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 85V 882mA 10V - 20V Input Corrente - uscita (max) 882mA