VE-B40-MU-F1
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VE-B40-MU-F1
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V 200W
Specifiche: VE-B40-MU-F1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VE-B40-MU-F1
Modello di prodotti VE-B40-MU-F1 fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 5V 200W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5858 pcs Scheda dati VE-B40-MU-F1.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 55V Tensione - Ingresso (max) 100V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 4.60" L x 1.86" W x 0.79" H (116.8mm x 47.2mm x 20.1mm)
Serie VE-200™ Potenza (W) 200W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Full Brick
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche OCP, OTP, OVP, SCP Efficienza 90%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 40A 55V - 100V Input Corrente - uscita (max) 40A