VE-B40-MU-F4
VicorVicor
Vicor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VE-B40-MU-F4
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V 200W
Specifiche: VE-B40-MU-F4.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VE-B40-MU-F4
Modello di prodotti VE-B40-MU-F4 fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 5V 200W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4684 pcs Scheda dati VE-B40-MU-F4.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 55V Tensione - Ingresso (max) 100V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 4.60" L x 1.86" W x 1.05" H (116.8mm x 47.2mm x 26.7mm)
Serie VE-200™ Potenza (W) 200W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Full Brick
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche OCP, OTP, OVP, SCP Efficienza 90%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 40A 55V - 100V Input Corrente - uscita (max) 40A
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
VE-B40-MU-B1
VE-B40-MU-B1
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 5V 200W
In magazzino: 5026 pcs
Scaricare: VE-B40-MU-B1.pdf
RFQ
VE-B40-MU
VE-B40-MU
Produttori: Vicor