PDWR50000F
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PDWR50000F
Costruttore / Marca: Vishay Precision Group
Descrizione del prodotto RES 0.5 OHM 1% 1.5W TO220-2
Specifiche: 1.PDWR50000F.pdf2.PDWR50000F.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PDWR50000F
Modello di prodotti PDWR50000F fabbricante Vishay Precision Group
Descrizione RES 0.5 OHM 1% 1.5W TO220-2 Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4330 pcs Scheda dati 1.PDWR50000F.pdf2.PDWR50000F.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±15ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore TO-220 Dimensioni / Dimension 0.417" L x 0.177" W (10.60mm x 4.50mm)
Serie PD Modalità Pannello 500 mOhms
Potenza (W) 1.5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro TO-220-2 Full Pack temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Altezza - In sede (max) 0.768" (19.50mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 500 mOhms ±1% 1.5W Through Hole Resistor TO-220-2 Full Pack Metal Foil
Composizione Metal Foil
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PDWS LARGE
PDWS LARGE
Produttori: EasyBraid Co.
Descrizione: GLOVES WHITE/GRAY LARGE 24PC
In magazzino: 4016 pcs
Scaricare: PDWS LARGE.pdf
RFQ
PDW07069
PDW07069
Produttori: Dielectric Laboratories
Descrizione: POWER DIVIDERS
In magazzino: 10884 pcs
Scaricare: PDW07069.pdf
RFQ
PDWR40000F
PDWR40000F
Produttori: Vishay Precision Group
Descrizione: RES 0.4 OHM 1% 1.5W TO220-2
Scaricare: PDWR40000F.pdf
PDWHT
PDWHT
Produttori: Curtis Industries
Descrizione: TERM BLOCK BARRIER
Scaricare:
PDW20R000B
PDW20R000B
Descrizione: RES 20 OHM 0.1% 1.5W TO220-2