Y118930R1000VR0L
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Y118930R1000VR0L
Costruttore / Marca: Vishay Precision Group
Descrizione del prodotto RES 30.1 OHM 0.005% 0.6W RADIAL
Specifiche: Y118930R1000VR0L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Y118930R1000VR0L
Modello di prodotti Y118930R1000VR0L fabbricante Vishay Precision Group
Descrizione RES 30.1 OHM 0.005% 0.6W RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1599 pcs Scheda dati Y118930R1000VR0L.pdf
Tolleranza ±0.005% Coefficiente di temperatura ±2ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.300" L x 0.105" W (7.62mm x 2.67mm)
Serie RNC90Z Modalità Pannello 30.1 Ohms
Potenza (W) 0.6W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C
Numero di terminazioni 2 Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks
Altezza - In sede (max) 0.336" (8.53mm) Caratteristiche Non-Inductive
Tasso di fallimento R (0.01%) Descrizione dettagliata 30.1 Ohms ±0.005% 0.6W Through Hole Resistor Radial Non-Inductive Metal Foil