Y118931K9240TR13L
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Y118931K9240TR13L
Costruttore / Marca: Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descrizione del prodotto RES 31.924KOHM 0.6W 0.01% RADIAL
Specifiche: Y118931K9240TR13L.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Y118931K9240TR13L
Modello di prodotti Y118931K9240TR13L fabbricante Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descrizione RES 31.924KOHM 0.6W 0.01% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6973 pcs Scheda dati Y118931K9240TR13L.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.6W
Tensione - Ripartizione - Spessore (max) ±2ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.300" L x 0.105" W (7.62mm x 2.67mm) Serie RNC90Z
Stato RoHS Bulk Polarizzazione Radial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks codice articolo del costruttore Y118931K9240TR13L
Altezza - In sede (max) 0.336" (8.53mm) Caratteristiche Moisture Resistant, Non-Inductive
FIFO di 2 Descrizione espansione 31.924k Ohm ±0.01% 0.6W Through Hole Resistor Radial Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil