Y118932R0000VR1R
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Y118932R0000VR1R
Costruttore / Marca: Vishay Precision Group
Descrizione del prodotto RES 32 OHM 0.005% 0.6W RADIAL
Specifiche: Y118932R0000VR1R.pdf
Condizione di scorta 924 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 924 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Y118932R0000VR1R
Modello di prodotti Y118932R0000VR1R fabbricante Vishay Precision Group
Descrizione RES 32 OHM 0.005% 0.6W RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 924 pcs Scheda dati Y118932R0000VR1R.pdf
Tolleranza ±0.005% Coefficiente di temperatura ±2ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.300" L x 0.105" W (7.62mm x 2.67mm)
Serie RNC90Z Modalità Pannello 32 Ohms
Potenza (W) 0.6W imballaggio Strip
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C
Numero di terminazioni 2 Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks
Altezza - In sede (max) 0.336" (8.53mm) Caratteristiche Non-Inductive
Tasso di fallimento R (0.01%) Descrizione dettagliata 32 Ohms ±0.005% 0.6W Through Hole Resistor Radial Non-Inductive Metal Foil