FKP0D002200B00JSSD
WIMAWIMA
WIMA
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FKP0D002200B00JSSD
Costruttore / Marca: WIMA
Descrizione del prodotto CAP FILM 220PF 5% 100VDC RAD
Specifiche: FKP0D002200B00JSSD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FKP0D002200B00JSSD
Modello di prodotti FKP0D002200B00JSSD fabbricante WIMA
Descrizione CAP FILM 220PF 5% 100VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 292139 pcs Scheda dati FKP0D002200B00JSSD.pdf
Tensione nominale - cc 100V Tensione nominale - ca 63V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.181" L x 0.098" W (4.60mm x 2.50mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 1928-1042
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.276" (7.00mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP) Descrizione dettagliata 220pF Film Capacitor 63V 100V Polypropylene (PP) Radial
Capacità 220pF applicazioni High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT