FKP0D013300D00JSSD
WIMAWIMA
WIMA
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FKP0D013300D00JSSD
Costruttore / Marca: WIMA
Descrizione del prodotto CAP FILM 3300PF 5% 100VDC RAD
Specifiche: FKP0D013300D00JSSD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FKP0D013300D00JSSD
Modello di prodotti FKP0D013300D00JSSD fabbricante WIMA
Descrizione CAP FILM 3300PF 5% 100VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 310250 pcs Scheda dati FKP0D013300D00JSSD.pdf
Tensione nominale - cc 100V Tensione nominale - ca 63V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.181" L x 0.150" W (4.60mm x 3.80mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 1928-1049
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.335" (8.50mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP) Descrizione dettagliata 3300pF Film Capacitor 63V 100V Polypropylene (PP) Radial
Capacità 3300pF applicazioni High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT