658-25ABT4
Wakefield-VetteWakefield-Vette
658-25ABT4 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 658-25ABT4
Costruttore / Marca: Wakefield-Vette
Descrizione del prodotto HEATSINK CPU 28MM SQ BLK W/TAPE
Specifiche: 1.658-25ABT4.pdf2.658-25ABT4.pdf3.658-25ABT4.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 658-25ABT4
Modello di prodotti 658-25ABT4 fabbricante Wakefield-Vette
Descrizione HEATSINK CPU 28MM SQ BLK W/TAPE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4993 pcs Scheda dati 1.658-25ABT4.pdf2.658-25ABT4.pdf3.658-25ABT4.pdf
Larghezza 1.100" (27.94mm) Digitare Top Mount
Resistenza termica a naturale - Resistenza termica portata aria 5.00°C/W @ 500 LFM
Forma Square, Pin Fins Serie 658
Dissipazione di potenza aumento @ Temperatura 2.0W @ 40°C Contenitore raffreddato BGA
Altri nomi 345-1065 Finitura materiale Black Anodized
Materiale Aluminum Lunghezza 1.100" (27.94mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS non-compliant Altezza rispetto alla base (altezza dell'aletta) 0.250" (6.35mm)
Diametro - Descrizione dettagliata Heat Sink BGA Aluminum 2.0W @ 40°C Top Mount
Metodo di fissaggio Thermal Tape, Adhesive (Included)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
658-25ABT4E
658-25ABT4E
Produttori: Wakefield-Vette
Descrizione: HEATSINK CPU 28MM SQ BLK W/TAPE