658-35ABT3
Wakefield-VetteWakefield-Vette
658-35ABT3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 658-35ABT3
Costruttore / Marca: Wakefield-Vette
Descrizione del prodotto HEATSINK CPU 28MM SQ BLK W/TAPE
Specifiche: 1.658-35ABT3.pdf2.658-35ABT3.pdf3.658-35ABT3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 658-35ABT3
Modello di prodotti 658-35ABT3 fabbricante Wakefield-Vette
Descrizione HEATSINK CPU 28MM SQ BLK W/TAPE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 61152 pcs Scheda dati 1.658-35ABT3.pdf2.658-35ABT3.pdf3.658-35ABT3.pdf
Larghezza 1.100" (27.94mm) Digitare Top Mount
Resistenza termica a naturale - Resistenza termica portata aria 3.00°C/W @ 800 LFM
Forma Square, Pin Fins Serie 658
Dissipazione di potenza aumento @ Temperatura - Contenitore raffreddato BGA
Altri nomi 345-1067
65835ABT3
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Finitura materiale Black Anodized Materiale Aluminum
Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks Lunghezza 1.100" (27.94mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza rispetto alla base (altezza dell'aletta) 0.350" (8.89mm)
Diametro - Descrizione dettagliata Heat Sink BGA Aluminum Top Mount
Metodo di fissaggio Thermal Tape, Adhesive (Included)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
658-35ABT5
658-35ABT5
Produttori: Wakefield-Vette
Descrizione: HEATSINK CPU 28MM SQ BLK W/TAPE
In magazzino: 67062 pcs
Scaricare: 658-35ABT5.pdf
RFQ
658-35AB
658-35AB
Produttori: Wakefield-Vette
Descrizione: HEATSINK CPU 28MM SQBLK W/O TAPE