0201X473K6R3CT
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0201X473K6R3CT
Costruttore / Marca: Walsin Technology
Descrizione del prodotto CAP CER 0.047UF 6.3V X5R 0201
Specifiche: 1.0201X473K6R3CT.pdf2.0201X473K6R3CT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0201X473K6R3CT
Modello di prodotti 0201X473K6R3CT fabbricante Walsin Technology
Descrizione CAP CER 0.047UF 6.3V X5R 0201 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5190736 pcs Scheda dati 1.0201X473K6R3CT.pdf2.0201X473K6R3CT.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.013" (0.33mm) Coefficiente di temperatura X5R
Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric) Altri nomi 1292-1167-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 31 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.047µF ±10% 6.3V Ceramic Capacitor X5R 0201 (0603 Metric) Capacità 0.047µF