AC0603JR-072K4L
YageoYageo
AC0603JR-072K4L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AC0603JR-072K4L
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 2.4K OHM 5% 1/10W 0603
Specifiche: AC0603JR-072K4L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AC0603JR-072K4L
Modello di prodotti AC0603JR-072K4L fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 2.4K OHM 5% 1/10W 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 15764457 pcs Scheda dati AC0603JR-072K4L.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.1W, 1/10W
Tensione - Ripartizione 0603 Spessore (max) ±100ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Serie AC
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 0603 (1608 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore AC0603JR-072K4L Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant FIFO di 2
Descrizione espansione 2.4k Ohm ±5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thick Film ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5%
Descrizione RES SMD 2.4K OHM 5% 1/10W 0603 Rivestimento, tipo di alloggiamento Thick Film