CS1206KKX7RCBB102
YageoYageo
Yageo
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CS1206KKX7RCBB102
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto CAP CER 1000PF 1KV X7R 1206
Specifiche: CS1206KKX7RCBB102.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CS1206KKX7RCBB102
Modello di prodotti CS1206KKX7RCBB102 fabbricante Yageo
Descrizione CAP CER 1000PF 1KV X7R 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 370027 pcs Scheda dati CS1206KKX7RCBB102.pdf
Tensione - nominale 1000V (1kV) Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.057" (1.45mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie CS
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi 311-3586-2
CS1206KKX7RCBB102-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1000pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
Capacità 1000pF applicazioni Boardflex Sensitive