CS1206KKX7RCBB472
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CS1206KKX7RCBB472
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto CAP CER 4700PF 1KV X7R 1206
Specifiche: CS1206KKX7RCBB472.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CS1206KKX7RCBB472
Modello di prodotti CS1206KKX7RCBB472 fabbricante Yageo
Descrizione CAP CER 4700PF 1KV X7R 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 378764 pcs Scheda dati CS1206KKX7RCBB472.pdf
Tensione - nominale 1000V (1kV) Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.057" (1.45mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie CS
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 4700pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
Capacità 4700pF applicazioni Boardflex Sensitive